Реестр НПА, принятых в декабре

Постановление  № 736-П от 15.12.2023 г. "Об образовании избирательных участков для проведения выборных кампаний федерального, регионального и муниципального уровней в Пудожском муниципальном районе"

Постановление № 741-П от 18.12.2023 г. "Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных актов Пудожского муниципального района и экспертизы муниципальных нормативных актов Пудожского муниципального района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и иной экономической деятельности"

Постановление № 747-П от 19.12.2023 г. "Об утверждении Порядка завершения операций по исполнению  бюджета   Пудожского  городского поселения в текущем финансовом году"