Приём граждан по личным вопросам

Прием граждан по личным вопросам проводится главой Пудожского муниципального района - главой администрации Пудожского муниципального района Андреем Владимировичем Ладыгиным, заместителями главы каждый вторник с 15.00 до 16.45.

Предварительную запись на прием граждан осуществляет секретарь (тел.  5-17-33).

1-й вторник месяца прием ведет глава Пудожского муниципального района - глава администрации Пудожского муниципального района Андрей Владимирович Ладыгин.

2-й вторник месяца - Екатерина Николаевна Вартиайнен, заместитель главы - руководитель управления по экономике и финансам.

3-й вторник месяца - Ольга Владимировна Тодераш, заместитель главы - руководитель управления по образованию и социально-культурной политике.

4-й вторник месяца - Андрей Алексеевич Долбак - заместитель главы - руководитель управления по ЖКХ и инфраструктуре.

Информацию по вопросу организации приема граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления можно получить у начальника отдела организационного и правового обеспечения администрации Пудожского муниципального района Раховой Дины Владимировны по телефону 5-13-51.