Реестр НПА, принятых в декабре

Постановление № 1288-П от 11.12.2020 г."Об утверждении Порядка расходования средств субвенции на финансирование расходов, связанных с предоставлением компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения руководителям муниципальных образовательных организаций, их заместителям, руководителям структурных подразделений указанных организаций, их заместителям, педагогическим работникам указанных организаций, проживающих и работающих в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа) в Пудожском муниципальном районе"

Постановление № 1343-П от 25.11.2020 г. "О внесении изменений в Постановление администрации Пудожского муниципального района от 11.07.2016 года № 324-П «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной  услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства"

Постановление № 1344-П от 25.12.2020 г."О внесении изменений в Постановление администрации Пудожского муниципального района от 14.10.2016 года № 451-П «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных  параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства"

Постановление № 1345-П от 25.12.2020 г. "О внесении изменений в Постановление администрации Пудожского муниципального района от 16.04.2019 года № 204-П  «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача уведомления о соответствии построенных или реконструированных объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома требованиям законодательства о градостроительной деятельности"

Постановление № 1346-П от 25.12.2020 г. "О внесении изменений в Постановление администрации Пудожского муниципального района от 03.06.2020 года № 347-П  «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача уведомления о соответствии указанных в уведомлении о планируемых строительстве или реконструкции  объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома  параметров объекта  индивидуального жилищного строительства или садового дома установленным параметрам и допустимости размещения индивидуального жилищного строительства или садового дома на земельном участке"

Постановление № 1347-П от 25.12.2020 г."О внесении изменений в Постановление администрации Пудожского муниципального района от 07.10.2015 года № 521-П  «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию"

Постановление № 1356-П от 29.12.2020 г. О  проведении  капитального  ремонта   общего  имущества  многоквартирных  домах,  формирующих  фонд  капитального ремонта на  счете   регионального  оператора,    капитальный  ремонт  которых запланирован   в  2021  г.

Постановление № 1369-П от 30.12.2020 г. О внесении изменений в Постановление администрации Пудожского муниципального района от 27.12.2019 г.  №932-П «Об утверждении  административного регламента предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»