21 октября 2023 г. с 11 до 18 часов состоится День единого приема граждан и представителей организаций в муниципальных образованиях Карелии

27 сентября 2023

В администрации Пудожского муниципального района прием граждан и организаций проведут член Правительства Республики Карелия - Министр экономического развития и промышленности Республики Карелия Ермолаев Олег Александрович и Глава Пудожского муниципального района Зубов Алексей Владимирович.

Прием будет проходить по адресу: г. Пудож, ул. Ленина, д. 90.

Записаться на прием можно 28 сентября, 29 сентября и 2 октября 2023 года с 9.00 до 13.00 час. и с 14.00 до 17.00 час. по тел. 8 (81452): 5-17-33.

Обращаем особое внимание, что при осуществлении записи на прием обязательным является указание ФИО заявителя, адрес, телефон, суть вопроса, по которому обратился заявитель.

Граждане, обратившиеся на прием без предварительной записи, принимаются после окончания приема записавшихся по предварительной записи (по принципу «до последнего заявителя»).

Ветераны войн, инвалиды всех категорий принимаются вне общей очереди.

Для участия в личном приеме заявителю необходимо будет предъявить документ, удостоверяющий личность.