ПОРЯДОК учета предложений по внесению изменений и дополнений в Устав Красноборского сельского поселения и участия граждан в их обсуждении

24 сентября 2021

Граждане, общественные объединения, политические партии реализуют свое право на участие в обсуждении по  внесению изменений и дополнений в  текст Устава Красноборского сельского поселения в форме внесения устных и письменных предложений и личного участия в публичных слушаниях по проекту внесения изменений и дополнений в Устав.

С предложениями граждане могут обращаться устно, а также направлять письменные индивидуальные и коллективные обращения по внесению предложений.

По внесению предложений в устной форме:

-  лично можно обратиться по адресу: РК, Пудожский район, п.Красноборский, ул.Центральная, д.1,  в Совет Красноборского сельского поселения  или в  администрацию Красноборского сельского поселения или при личном участии в публичных слушаниях;

- посредством телефонной связи – по телефонам 3-31-71.

По внесению предложений в письменной форме обращения подаются по адресу: : РК, Пудожский район, п.Красноборский, ул.Центральная, д.1, в Совет Красноборского сельского поселения  или администрацию Красноборского сельского поселения.

Поступившие предложения передаются в комиссию по внесению изменений и дополнений в Устав, ведется их обязательная регистрация, и по мере поступления предложения рассматриваются на ближайших заседаниях комиссии.

По итогам рассмотрения предложений комиссия делает заключение об использовании поступивших предложений для внесения изменений и дополнений в Устав или их отклонении.  О причинах отклонения внесенных предложений, направляется письменное заключение лицу, внесшему предложение, при наличии почтового адреса, по которому должен быть направлен ответ.

Вернуться к списку публикаций