Реестр информации о проведении конкурса на замещение должности муниципальной службы Главы администрации Авдеевского сельского поселения 26 ноября 2020 года

27 ноября 2020

1.

Объявление о конкурсе

2.

Решение XXI заседания Совета Авдеевского сельского поселения VI созыва от 26.11.2020 г. № 75 «О назначении конкурса на  замещение должности Главы администрации Авдеевского сельского поселения Пудожского муниципального района Республики Карелия»

3.

Решение XХХII сессии Совета Авдеевского сельского поселения III созыва от 02.102.2017 г. № 114 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности главы Администрации Авдеевского сельского поселения Пудожского муниципального района  Республики Карелия»

4.

Заявление кандидата на участие в конкурсе

5.

6.

Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (рекомендовано заполнение с использованием специального программного обеспечения "Справки БК" ссылка:

7.

Типовая форма КОНТРАКТА с главой  Администрации  Авдеевского сельского поселения Пудожского муниципального района Республики Карелия

Вернуться к списку публикаций