Реестр информации о проведении конкурса на замещение должности муниципальной службы Главы администрации Авдеевского сельского поселения

03 февраля 2021

1.

ПРОТОКОЛ № 1 первого организационного заседания комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Авдеевского сельского поселения Пудожского муниципального района Республики Карелия от 22.12.2020 г.

2.

ПРОТОКОЛ № 2 заседания комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Авдеевского сельского поселения Пудожского муниципального района Республики Карелия от 22.12.2020 г.

3.

Вернуться к списку публикаций