Реестр постановлений за май 2013г

Вид муниципального

акта

Постановление

«О проведении месячника пожарной безопасности на территории Куганаволокского сельского поселения»

Постановление

«Об утверждении административного регламента осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства территории Куганаволокского сельского поселения»

Постановление

«Об утверждении административного регламента осуществления муниципальной функции «Муниципальный контроль за исполнением муниципального бюджета» в Куганаволокском сельском поселении»

Постановление

Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения Куганаволокского сельского поселения».

27.05.2013

Постановление

«О внесении изменений и дополнений в «Порядок о предоставлении гражданами, претендующими на должность руководителя МКУК «Куганаволокский СДК», а также руководителем МКУК «Куганаволокский СДК» сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»