Начался прием заявок на конкурс «Мама-предприниматель».

16 ноября 2020

 Начался прием заявок на конкурс «Мама-предприниматель». Поучаствовать в проекте могут женщины в декретном отпуске, матери несовершеннолетних детей, а также женщины, которые стоят на учете в службе занятости, либо ведут предпринимательскую деятельность не более одного года.

Цель проекта «Мама-предприниматель» – помочь женщинам начать собственное дело и воплотить в жизнь бизнес-идеи, реализовать которые не удавалось самостоятельно. Для участников конкурса пройдет бесплатный пятидневный тренинг с погружением в деловую среду, разработкой бизнес-планов и менторской поддержкой. Обучение проведут сертифицированные тренеры. Далее экспертное жюри оценит экономическую обоснованность проектов, их социальный эффект и выберет победителя, кто получит грант в 100 тыс.рублей.

Прием заявок ведется до 14 декабря на сайте mama-predprinimatel.ru. Электронную регистрацию необходимо продублировать здесь:
https://docs.google.com/forms/d/1XogDHQza6U0WPD76fuc_3ggWY9tfb3wotrN5_Gemk5Y/edit.

Подробную информацию об участии можно получить в «Корпорации развития Республики Карелия»: 8 (8142) 44-54-00 (доб. 132) или bagrova@kr-rk.ru

Конкурс проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при участии Банка Открытие, Опоры России, Благотворительного фонда Amway «В ответе за будущее», АО «Корпорация «МСП».

 

Вернуться к списку новостей