18 октября 2022

7 октября, состоялось первое плановое заседание Межведомственной рабочей группы при администрации Пудожского муниципального района.

В состав МРГ вошли старший инспектор ПДН Толошинова Е. П. , специалист ГБУ СО ЦПД №6 Мошникова В. С., социальные педагоги городских школ Копина Ю. В. и Карпина С. А., специалист органов опеки Воеводина О. С., ответственный секретарь КДН Копотина С. С.

Функции Межведомственной рабочей группы широкие - это и координация усилий субъектов профилактики детского неблагополучия, служба медиации (примирения), профилактика деструктивного поведения учащихся.

Рассмотрели положение, утвердили график заседаний, провели сверку семей, находящихся на внутришкольном контроле в образовательных учреждениях в ПДН и Центре помощи детям №6, изучили инструкцию по порядку взаимодействия.
Итоги встречи плодотворны - в образовательные учреждения будут направлены поручения, обязательные к исполнению.